École du nord du XIXe siècle "Etude de chiens". Plume et encre brune sur traits de crayon noir, annoté en bas à gauche "19 Feriup ? 1829". Haut. : 12,8 cm ; Larg. : 19,7 cm (Petites piqûres)

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 76.00 €