ECOLE DE NANCY BUREAU PLAT double face en acajou massif mouluré et sculpté de feuillages et de fleurs, ouvrant par deux petits tiroirs, les pieds géminés. Le plateau gainé de de cuir orangé (insolé et taché). Epoque Art Nouveau. Haut. : 75 ; Larg. : 158 ; Prof. : 79 cm (Restaurations)

Date: 28/10/2021

Prix (TTC): 4608.00 €