École bolonaise du XVIIIe siècle "Christ au pied de la Croix" Huile sur toile, monogrammée "GRP" en bas à droite. Haut. : 68 cm ; Larg. : 41 cm (Restaurations anciennes) Cadre.

Date: 06/02/2017

Prix (TTC): 377.00 €