École autrichienne, XIX-XXe siècles "Sommets du Wetterstein, Alpes" Huile sur toile, porte une signature en bas à gauche : "G. Aichmayer". Haut. : 60 cm ; Larg. : 81 cm

Date: 17/04/2018

Prix (TTC): 440.00 €