DMITRIENKO Pierre (1925-1974) "Composition au poisson", 1948 Huile sur papier marouflé sur isorel, signée et datée "1948" en bas à droite. Haut. : 45 cm ; Larg. : 61 cm Bibliographie : Vente Cornette de Saint-Cyr, 11 juin 1999, Paris Montaigne, N°60.

Date: 15/01/2019

Prix (TTC): 5742.00 €