Divers bibelots : petit miroir ovale sur pied, en bronze doré ; pied de lampe à poser articulé en bronze doré ; crucifix et bénitier émaillés, sur une croix en marbre ; plat rond en cristal à décor de pastilles, vide-poche chinois " dragons ", pelle à tarte dans son écrin.

Date: 14/02/2020

Prix (TTC): 89.00 €