DIGNIMONT André (1891-1965) "Nature morte au bouquet fleuri" Aquarelle, signée en bas à droite A vue : Haut. : 57 cm ; Larg. : 43 cm (accident au cadre)

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 446.00 €