Didier LAMARTHE Sac à main à bandoulière en cuir grainé rouge de forme arrondie, à décor de trois boutons siglés en métal doré, fermeture éclair, poche avant zippée. Intérieur avec poche zippée. Haut. : 24 cm ; Larg. : 25 cm ; Prof. : 6,5 cm (Petites usures)

Date: 20/05/2016

Prix (TTC): 25.00 €