DEUX Fred (1924-2015) "Les mythes endormis" Dessin au crayon signé en bas à droite, titré en bas vers le centre, daté 1995 en bas à gauche. Haut. : 76,5 cm ; Larg. : 57 cm Provenance : Galerie Alain Margaron, Paris.

Date: 14/03/2018

Prix (TTC): 2767.00 €