DEUX Fred (1924-2015) "Composition en rouge" Encres de couleur, signée en bas à droite, datée Décembre, "16.XII.9 2011". Haut. : 52 cm ; Larg. : 70 cm

Date: 14/03/2018

Prix (TTC): 2264.00 €