DEUX Fred (1924-2015) "Composition" Dessin à la mine de plomb et au crayon bille, signé et daté "1952" en bas à droite. Haut. : 27 cm ; Larg. : 24,5 cm

Date: 14/03/2018

Prix (TTC): 2390.00 €