Deux épingles de cravate en or jaune 750 millièmes et argent 950 millièmes, *l'une ornée d'une turquoise dans un entourage de diamants taillés en roses. Poids brut : 6,2 g (Egrisures). On y joint une épingle de cravate en métal.

Date: 02/12/2020

Prix (TTC): 246.00 €