Deux consoles en bois relaqué gris à trois étages, montants en balustre. Haut. : 89 cm ; Larg. ; 103 cm ; Prof. : 29 cm (Accidents et manques)

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 1315.00 €