Deux cabriolets en bois naturel mouluré de style Louis XV, garnis de tissus à décor floral ON JOINT : un fauteuil garni d'un velours jaune et un cabriolet bleu et bout de canapé bleu

Date: 11/07/2019

Prix (TTC): 280.00 €