Deux alliances, une en or gris 750 millièmes sertie de rubis et une en or gris 585 millièmes sertie de saphirs de forme navette. Tour de doigt : 56 ; Poids brut : 8,5 g. (Manque deux rubis, égrisures)

Date: 18/10/2017

Prix (TTC): 427.00 €