DERVAL Jean (1925-2010) "Christ" Sculpture en céramique reposant sur une croix en bois d'olivier, signée au dos de la croix Haut. : 22,5 cm ; Larg. : 21 cm (Restaurations)

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 102.00 €