DENMARK. Coupe à bord mouvementé supportée par trois amours, richement décorée de fleurs en relief. Au centre, motif floral. Marquée. Haut. : 16 cm. (Manque un pied, accidents aux fleurs)

Date: 06/04/2018

Prix (TTC): 25.00 €