DEJONGHE Bernard (né en 1942) Verre optique, signé et daté "93". Haut. : 16,5 cm ; Prof. : 19,5 cm ON JOINT : l'ouvrage "Ceci n'est plus du verre", Éditions Verres les Arts.

Date: 22/09/2017

Prix (TTC): 3145.00 €