DEBRÉ Olivier (1920-1999) "Automne ocre rose Touraine 78" Huile sur toile, signée, située, titrée et datée au verso. Haut. : 100 cm ; Larg. : 100 cm Provenance : Collection Dr. et Madame Adolphe STEG

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 24024.00 €