de SCHRIJVER Olivier (né en 1958) "Ode à la femme" Paire de fauteuils en teck huilés, inscrits au-dessous "Comme chez vous Art", numérotés 11 et 12, signés "Ode Design". 86,5 x 66 x 55 cm

Date: 16/10/2019

Prix (TTC): 1531.00 €