De LATOUCHE Gaston (1854 -1913) Pont au clair de lune Huile sur panneau, signée en bas à gauche Etiquette "Les barques et les vagues" 15 x 15 cm

Date: 31/10/2019

Prix (TTC): 7018.00 €