D'après Paul DELVAUX (1897-1994) Femme nue de profil. Lithographie, signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche. 695 x 510 à vue. Encadrée, sous verre.

Date: 13/06/2017

Prix (TTC): 1320.00 €