D'après Jean de Bologne avec l'assistance d'Antonio Susini Femme un bras levé : "la Fortune avec un voile". Statuette en bronze à patine brune XVIIe siècle (manque le voile, une jambe restaurée au niveau du mollet) Haut. : 45 cm

Date: 16/01/2019

Prix (TTC): 11228.00 €