CYCLISME COMMÈRE Jean (1920-1986) "Les six jours" Aquarelle, encre et rehaut de gouache, signée en bas à gauche et datée "57". Haut. : 42 cm ; Larg. : 54 cm à vue (Taches, trace de pli dans le coin inférieur droit) Encadrée, sous verre

Date: 22/09/2017

Prix (TTC): 701.00 €