CÔTE D'IVOIRE. Petit bracelet. Bronze à très belle patine brune. Décor serpentiforme et d'un petit personnage simiesque en relief. XIXe siècle. Long. : 5,5 cm ; Larg. : 4,8 cm

Date: 02/11/2016

Prix (TTC): 12.00 €