COPENHAGUE. Vase à décor floral polychrome sur piédouche, à deux anses, sur fond noir. Haut. : 33,3 cm. Marque de fabrique en bleu "Favorite Royal GOEDEWAAGEN GORAN HOLLAND". (Éclats sous le piédouche et sur le bord, restauration au col)

Date: 19/02/2018

Prix (TTC): 25.00 €