Contes des Mille et Une Nuits, Adaptés par Hadji-Mazem et illustrés par Edmond DULAC. Paris, Piazza, s. d. ;In 4°, reliure de tissu brodé, couvertures cons., tête dorée, portefeuille (accidenté). Provenance : Edmond et Paul RAPHAEL, Bibliothèque du château de Frénouville.

Date: 14/01/2020

Prix (TTC): 319.00 €