Console de forme mouvementée en bois redoré, mouluré et sculpté de feuillages, enroulements et cartouches rocaille, la ceinture ajourée, les pieds cambrés réunis par une entretoise. Dessus de marbre blanc veiné gris. Travail étranger d'époque Louis XV. Haut. : 89,5 cm ; Larg. : 130 cm ; Prof. : 63 cm (Accidents et restaurations)

Date: 03/09/2018

Prix (TTC): 1509.00 €