Commode en noyer mouluré de forme arbalète à montants arrondis. Elle ouvre par quatre tiroirs sur trois rangs. Travail régional du XVIIIe siècle. Haut. : 97 cm ; Larg. : 118 cm ; Prof. : 56 cm

Date: 13/06/2017

Prix (TTC): 880.00 €