Commode à facade sinueuse en bois de placage marqueté en feuilles dans des encadrements de filets, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Dessus de marbre brun veiné. Epoque Louis XV. Haut. : 85 cm ; Larg. : 130 cm ; Prof. : 61 cm (Accidents, restaurations, bronzes rapportés et manque cul de lampe)

Date: 15/01/2019

Prix (TTC): 1148.00 €