COMBAS Robert (né en 1957) "Qui c'est qua dit que ca que je faisais c'est moche?" Miroir, signé et daté 2004 Haut.: 92 cm; Larg. : 60 cm

Date: 14/02/2020

Prix (TTC): 4593.00 €