Collier souple et articulé en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, orné d'une ligne de diamants ronds de taille brillant et rectangulaires alternés, retenant au centre un motif supportant des lignes de diamants en pampille, quatre plus importants. Travail français. Long. : 36,5 cm ; Poids brut : 43,1 g. (Accident)

Date: 31/10/2017

Prix (TTC): 12831.00 €