Collier de soixante-et-onze perles de culture en chute. (Manque le fermoir et usures aux perles). Diam. des perles : 3.00/3.50 à 7.00/7.50 mm ; Long. : 38,5 cm.

Date: 19/07/2018

Prix (TTC): 25.00 €