Collier de soixante-dix perles de culture choker, le fermoir en or gris 750 millièmes orné de trois diamants ronds de taille brillant. Diam. des perles : 6.50/7.00 à 7.00/7.50 mm. Long. : 55,5 cm ; Poids brut : 39 g.

Date: 24/09/2019

Prix (TTC): 280.00 €