Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ronde entrelacés, retenant en pendentif un motif boule également en or jaune 750 millièmes partiellement serti de turquoises cabochon. Long. de la chaîne : 58 cm ; Poids brut : 18,5 g.

Date: 04/04/2017

Prix (TTC): 1509.00 €