Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme rectangulaire ajourés retenant au centre un pendentif orné d'une boule en pierre ornementale teintée. (Transformation) Longueur : 39,5 cm Poids brut : 36,8 g

Date: 15/09/2021

Prix (TTC): 1208.00 €