Collier articulé en or gris 750 millièmes, retenant en pendentif un motif feuille également en or 750 millièmes, la nervure formant bélière ornée de diamants ronds de taille brillant. Long. : 39,5 cm ; Haut. : 3,2 cm ; Poids brut : 15,2 g.

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 541.00 €