Collier articulé en or gris 750 millièmes retenant en pendentif un diamant rond de taille brillant. (Pierre à ressertir). Longueur : 40,5 cm Poids brut : 5,2 cm Accompagné d'un rapport CGL n° 21549 de mars 2020 précisant : - Masse : 5,28 ct - Couleur : E - Pureté : I1 - Fluorescence : moyenne - Dimensions : 11,30-11,40 x 6,71 mm

Date: 24/02/2020

Prix (TTC): 50019.00 €