Collier à deux rangs de quarante-huit et cinquante-deux perles de culture choker, le fermoir en or gris 375 millièmes serti de diamants et saphirs ronds. Diam. des perles : 7.50/8.00 mm Long. : 47 cm ; Poids brut : 85,2 g. (Manque une pierre et accidents à certaines).

Date: 19/12/2016

Prix (TTC): 629.00 €