Coffret en placage de nacre à décor floral, formant nécessaire à couture. Travail Indien ou Indonésien. Haut. : 18,5 cm ; Larg. : 41 cm ; Prof. : 36,5 cm (Petits manques et restaurations)

Date: 18/04/2017

Prix (TTC): 15096.00 €