Clip de revers en or 750 millièmes de deux tons, orné au centre de rubis ovales dans un double entourage de diamants navettes. Haut. : 3,8 cm ; Poids brut : 23,6 g. (Egrisures)

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 4593.00 €