CHINE. Vase rond couvert à décor polychrome de rochers fleuris, chrysanthèmes et papillons. Prise en forme de chien de fô. Marque au tampon en rouge en dessous. Fin XIXe début-XXe siècle Haut. : 23 cm (usures et égrenure au couvercle)

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 102.00 €