CHINE - XXe siècle Flacon tabatière en ivoire monté en cuivre, à décor torsadé orné de cabochons de turquoises et corail. Haut. : 7 cm Bouchon en métal incrusté de cabochons de turquoise et corail.

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 102.00 €