CHINE - XVIIIe siècle Coupe libatoire en corne de rhinocéros sculptée à décor floral. Haut. : 7,5 cm ; Diam. : 17 cm ; Poids : 532 g. (Accidents et manques)

Date: 09/09/2016

Prix (TTC): 11484.00 €