CHINE - XIXe siècle Coupe octogonale en néphrite sculptée à décor en haut relief de qilong dans des branches de lingxi formant anses. Haut. : 6,7 cm (Infimes égrenures)

Date: 30/01/2018

Prix (TTC): 65416.00 €