CHINE - Vers 1900 Nécessaire à pic-nic, l'étui en ivoire orné d'un cabochon en corail, à décor incisé de fleurs et lettre monté en cuivre doré un paire de baguettes en ivoire un couteau avec le manche en néphrite et un pic avec le manche en ivoire. Long. : 32,4 cm (Manques)

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 701.00 €