CHINE Paravent à douze feuilles en laque de Coromandel, double face, à décor de scènes de cour dans les jardins d'un palais. Époque Qing, XVIIIe siècle. Haut. : 230 cm ; Larg. de chaque feuille : 47,5 cm (Restaurations)

Date: 22/02/2017

Prix (TTC): 15725.00 €