CHINE, époque Guangxu (1875-1908) Trois vestes en soie brodée, la première à décor de papillons et fleurs, la deuxième ornée de fleurs et emblèmes en fils métalliques dorés, la troisième brodée de pivoines à fond bleu clair

Date: 12/11/2019

Prix (TTC): 2296.00 €