CHINE Deux bitong (pot à pinceaux) en porcelaine à décor de personnages en émaux de la famille verte, la monture en bronze ajouré à décor de rinceaux. (montés en lampe, fêles)

Date: 17/05/2021

Prix (TTC): 5888.00 €