CHINE - Début du XXe siècle Bracelet en jade blanc torsadé, une faille naturelle de la pierre consolidée par un élement décoratif en argent et strass. Diam. : 8 cm ; Poids brut : 52 g.

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 574.00 €